Материально-техническое обеспечение и ООП

«  Апрель 2024  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:11

и оснащенность образовательного процесса

Оборудованные учебные кабинеты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. просмотр
    Объекты для проведения практических занятий, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Объекты Спорта, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Библиотеки, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

просмотр

Средства обучения и воспитания, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

просмотр

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

просмотр

Условия питания воспитанников, в том числе инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Положение

Условия охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

инструкция

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационными сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

просмотр

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

просмотр

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.