«  Октябрь 2009  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:42

Главная » 2009 » Октябрь » 1 » Торжественные награждения в День воспитателя и всех дошкольных работников
    Торжественные награждения в День воспитателя и всех дошкольных работников

В канун профессионального праздника Дня воспитателя и всех дошкольных работников в Центре культуры и общественных мероприятий г.Северодвинска проводилось торжественное собрание с вручением наград и праздничный концерт. Грамоты вручали Начальник Управления образования Администрации Северодвинска Попа С.Г. и Председатель профсоюзной организации работников образования, депутат городского Собрания депутатов Лыбашева О.Г. Из нашего ДОУ наград удостоились Павозкова Надежда Павловна, воспитатель – Почетная грамота Администрации Северодвинска и Севастьянова Елена Валерьевна, учитель-логопед – Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. Коллеги горячо поздравили их с высокими наградами.

28 сентября аналогичное мероприятие прошло в нашем детском саду. Здесь были вручены:

- Благодарственные письма МДОУ № 90 – младшим воспитателям Корельской Анне Алексеевна, Кругловой Екатерине Дмитриевне, Марышевой Ольге Васильевне;

- Почетные грамоты Управления образования Администрации Северодвинска – Гурьевой Анастасии Константиновне, учителю-дефектологу и Пономаревой Татьяне Геннадьевне, повару;

- Почетная грамота Администрации Северодвинска – Булатовой Елене Николаевне, учителю-дефектологу;

- Почетная грамота департамента образования Архангельской области – Метельской Елене Викторовне, заведующей хозяйством.

Поздравляем коллег и желаем им дальнейших профессиональных успехов!