«  Апрель 2013  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 08:38

Главная » 2013 » Апрель » 30 » Детское удерживающее устройство "ФЭСТ"
    Детское удерживающее устройство "ФЭСТ"

Сайт производителя "ФЭСТ"

Предприятие «ФЭСТ» предлагает своим клиентам Детское удерживающее устройство «ФЭСТ» – полноценную замену детского автомобильного кресла. Особенности удерживающего устройства данного типа:

• Компактность и легкость – адаптеры не занимают много места, их всегда можно брать с собой. В отличие от специальных автокресел, они не загромождают заднее сиденье автомобиля, их достаточно просто убрать в бардачок. Так что подобные удерживающие устройства могут всегда находиться в машине.

• Универсальность – адаптеры подходят для легковых автомобилей любых типов, не важно, произведены они в России или за рубежом. Они используются совместно со штатными автомобильными ремнями безопасности с креплением в трех точках. Дополнительных требований к ремням нет, достаточно, чтобы они были исправными и надежно закрепленными.

• Простота в использовании – Устройство ФЭСТ можно закрепить даже на непоседливом малыше, проблем с его применением не возникнет.

• Детское удерживающее устройство «ФЭСТ» стоит гораздо дешевле, чем любое детское автомобильное кресло.

По данным Всемирной организации здравоохранения, использование в транспортных средствах детских удерживающих устройств позволяет снизить смертность среди детей на 54 %, риск получения травм – на 76 %, а тяжелых травм – на 92 %.

Устройство ФЭСТ предназначено для перевозки детей массой от 9 до 36 килограммов. Для маленьких пассажиров, которые весят от 9 до 18 кг, Устройство ФЭСТ необходимо использовать только в комплекте с Лямкой ФЭСТ.

Устройство ФЭСТ предназначено для использования одним ребенком с одним ремнем безопасности. Не допускается застегивание двух детей, взрослого с ребенком одним ремнем безопасности с Устройством ФЭСТ или без него.

Устройство ФЭСТ испытано

Устройство «ФЭСТ» сертифицировано по европейским стандартам и соответствует требованиям ГОСТ Р 41.44-2005 (Правила ЕЭК ООН № 44)

Согласовано с Научно-исследовательским центром проблем безопасности дорожного движения МВД России и Департаментом ОБДД МВД России.