«  Май 2012  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:55

Главная » 2012 » Май » 15 » «Внимание – дети!»
    «Внимание – дети!»

Отдел ГИБДД ОМВД России по городу Северодвинску доводит до сведений жителей города, что в целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период летнего отдыха, в рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006 -2012 годах» в период с 17 мая по 15 июня проводится на территории Архангельской области Всероссийское профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Основные задачи операции:

1. предупреждение и профилактика детского дорожно – транспортного травматизма,

2. проведение воспитательной и профилактической работы по изучению ПДД в школах,

3. обеспечение безопасности перевозок детей.

4. проверка состояния технических средств регулирования дорожного движения в местах расположения дошкольных и общеобразовательных учреждений.

Закрытие движения по Архангельскому шоссе на участке от Ягринского шоссе до Узлового проезда.

С 17.05.2012 по 15.08.2012 года движение автотранспорта по Архангельскому шоссе на участке от Ягринского шоссе до Узлового проезда будет закрыто.

Проезд только легкового транспорта будет осуществляться по ул. Двинской, ул. Транспортной и ул. Окружной.

Проезд для всех видов транспорта будет осуществляться по ул. Окружной.

Отдел ГИБДД доводит до сведения жителей г. Северодвинска, что 19 и 20 мая 2012 года с 10 до 12 часов работает телефонная линия, где по тел. 55-03-36 можно задать интересующие Вас вопросы, касающиеся работы отделения исполнения административного законодательства и розыска отдела ГИБДД ОМВД России по городу Северодвинску. На вопросы ответит старший инспектор группы по розыску Мигай Илья Павлович.

Инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД                                     Анисимова Оксана